В Бергамо «Аталанта» и «Ювентус» забивают не более трех голов
В четвертьфинале кубка Италии, «Аталанта» на своем поле сыграет с «Ювентусом».
«Аталанта» во всех турнирах одержала только одну победу в пяти последних матчах. Букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2,85 (линия БК Winline). Коэффициент 1,52 на то, что «Аталанта» не проиграет.
Схожие котировки и на победу «Ювентаса» — 2,65. Поставить на исход «Х2» предлагается с коэффициентом 1,43. Шесть из семи матчей «Юве» закончились на «обе забьют — нет».
В матчах «Аталанты» цифра «ноль» на табло была в восьми из десяти последних случаев. Поставить на «ОЗ — нет» можно с коэффициентом 2,09. Голы обеих команд оцениваются в 1,72.
В Бергамо шесть из семи последних игр этих соперников, были «низовыми». Тотал меньше 2,5 голов идет с кэфом 1,83. Заключить пари на тотал больше 2,5 голов, можно по коэффициенту 1,97.
Начало матча «Аталанта» — «Ювентус» 5 февраля в 23:00 по московскому времени.
При признаках игровой зависимости обратитесь к специалисту. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет.
Читайте также: «Коламбус» одержал 10 побед в 11 последних матчах