«Динамо» одержало только одну победу в последних шести матчах

В регулярном чемпионате КХЛ пройдет дерби «Спартак» — «Динамо».

«Спартак» потерпел только одно поражение в основное время в семи последних матчах. Букмекеры оценивают шансы «красно-белых» на победу выше чем «бело-голубых». Поставить на победу «Спартака» в основное время можно за 2,10 в БК Winline.

«Динамо» в основное время выиграло только один раз в десяти последних встречах. Четыре поражения было в пяти последних играх. Если «Динамо», как минимум, не проиграет, зайдут ставки с котировками 1,75. Победа в основное время оценивается в 3,10.

За последние два года, только три из восьми игр между соперниками были «верховыми». Тотал больше 5,5 голов идет с коэффициентом 2,07. Взять тотал меньше 2,5 можно с кэфом 1,75.

Начало матча «Спартак» — «Динамо Москва» 10 февраля в 19:30 по московскому времени.

При признаках игровой зависимости обратитесь к специалисту. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет.

Читайте также: «Шарлотт» впервые в истории может одержать 10 побед подряд

Добавить комментарий