понедельник 10:58, 15 августа 2016

IAAF допустила Клишину до участия в Олимпиаде

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) согласилась по решению спортивного арбитражного суда (CAS) допустить Дарью Клишину до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

«Мы начали процесс рассмотрения новых доказательств. В результате мы решили отменить исключительное право Клишиной участвовать в Олимпиаде, однако спортивный арбитражный суд (CAS) не поддержал это решение, несмотря на информацию, полученную от Ричарда Макларена. Следовательно, Клишина может участвовать в Олимпийских играх в Рио», – говорится в заявлении на официальном сайте IAAF.

Сегодня спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию российской спортсменки Дарьи Клишиной на решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) не допускать легкоатлетку к участию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Теперь россиянке предстоит пройти три ступени допуска, прежде чем принять участие в играх в Рио.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

BetBoom — бесплатная ставка 1000 рублей новым клиентам!
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, вторник, 25 февраля 2025
Коэффициент прогноза: 4.76
14:30
понедельник, 24 февраля 2025
13:00