четверг 19:54, 8 сентября 2016

Магнус Корт Нильсен - победитель 18-го этапа Вуэльты Испании-2016

Магнус Корт Нильсен

Гонщик команды Orica-BikeExchange Магнус Корт Нильсен одержал победу на 18-м этапе Вуэльты Испании-2016. Это первая победа 23-летнего датского гонщика на этапе Гран-тура.
 
Второй по протяженности этап на Вуэльте Испании-2016 обозначен организаторами как спринтерский, и этот сценарий был реализован. С начала этапа уехал отрыв дня из пяти гонщиков, который не отпускали более чем на 6 минут. Команды Giant-Alpecin, Etixx-Quick Step совместными усилиями догнали отрыв дня за 11 км до финиша.

Этап завершился общим спринтом, где Магнус Корт Нильсен спуртовал по левому краю и сумел удержать просвет до финиша, не позволив соперникам себя обойти. Немецкий гонщик Никиас Арндт (Giant-Alpecin) и люксембургский гонщик команды BMC Жан-Пьер Друкер финишировали 2-м и 3-м соответственно.
 
Перед решающей разделкой 19-го этапа генеральщики не устраивали проверок и финишировали в пелотоне. Наиро Кинтана (Movistar) продолжает лидировать в генеральной классификации.

Источник: Velolive.com.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

BetBoom — бесплатная ставка 1000 рублей новым клиентам!
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

пятница, 21 февраля 2025
19:40