В последних пяти матчах между ЦСКА и «Краснодаром» произошло множество удалений
Эта тенденция стала регулярной в их противостояниях. За указанный период было зафиксировано семь удалений. Начиная с матча за Суперкубок, команды сыграли пять встреч, и в каждой из них арбитры показывали игрокам красные карточки.
В трех официальных матчах 2025 года были зафиксированы три удаления — Мойсес, Кобнан и Кордоба. В одной из межсезонных встреч произошло три удаления: два у ЦСКА и одно у «Краснодара». В сегодняшнем поединке с поля был удален игрок гостей Гонсалес.
В букмекерской конторе «Бетсити» можно было сделать ставку на то, что в сегодняшнем матче также будет показана красная карточка, с коэффициентом 3,80. Красная карточка во второй половине игры стоила 4,20.
При признаках игровой зависимости обратитесь к специалисту. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет.
Читайте также: ЦСКА — Краснодар: «армейцы» дома не проигрывают в девяти матчах