«Интер» выиграл шесть последних матчей Серии А

Центральный матч 20-го тура чемпионата Италии пройдет в Милане, где «Интер» примет «Наполи».

Миланцы в чемпионате выиграли шесть последних матчей и с отрывом в три очка возглавляют турнирную таблицу. В БК «Фонбет» снизили котировки на победу хозяев. Поставить на «Интер» можно с коэффициентом 1,70.

«Наполи» не проигрывает на протяжении пяти официальных матчей, а в четырех из них неаполитанцы не пропустили ни одного мяча. Заключить пари на победу гостей предлагается с кэфом 5,30. поставить на исход «Х2» можно за 2,15.

В четырех последних очных встречах забивали обе команды. Ставки на «обе забьют — да» принимаются за 2,00. Коэффициент 1,75 на «ОЗ — нет». Тотал больше 2,5 голов оценен в 2,04, а ТМ 2,5 гола — в 1,77.

Начало матча «Интер» — «Наполи» в 22:45 МСК 11 января.

При признаках игровой зависимости обратитесь к специалисту. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет.

Читайте также: Барселона — фаворит финала суперкубка с Реалом, каталонцы выиграли девять матчей подряд

Один ответ

Добавить комментарий