Игрок, который заработал более 400 тысяч на аресте Мадуро, в тюрьме, возможны новые аресты
Дональд Трамп сделал заявление о ставочном скандале, связанном с недавним арестом президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
3 января США провели военную операцию, в результате которой были задержаны Мадуро и его жена. Политика, которому 63 года, теперь предстоит ответить по обвинениям в контрабанде наркотиков и оружия.
За несколько дней до этого анонимный игрок на платформе ставок Polymarket начал делать ставки на то, что Мадуро покинет свой пост до 31 января 2026 года. Биржа оценивала вероятность такого исхода всего в 8%. Пользователь вложил 32 537 долларов, из которых большая часть была поставлена незадолго до того, как Трамп отдал команду на операцию. В результате ему удалось заработать более 400 тысяч долларов.
«Мы нашли источник утечки информации. Он сейчас в тюрьме. Это тот, кто раскрыл данные о Венесуэле. Это очень плохой человек, и, вероятно, он проведет за решеткой долгое время. Также могут быть и другие задержания — мы продолжаем их преследовать», — заявил Трамп.
Читайте также: https://stavki.ru/polzovateli-polymarket-investirovali-bolee-10-millionov-dollarov-v-kontrol-ssha-nad-venesueloj/
2 ответа