Счастливчику из «Лиги Ставок» достался Джекпот 3XL, превзойдя сумму в 7,4 миллиона рублей.
С момента запуска акции «Зеленый Джекпот» призовой фонд в размере более 69 миллионов рублей распределили между 266 участниками. Наиболее значимым событием стало то, что один из клиентов «Лиги Ставок», сделав ставку на футбольные поединки, выиграл главный приз — Джекпот 3XL, составивший 7 490 572 рубля.
В преддверии старта главного футбольного события года, которое состоится на следующей неделе, ожидается повышенный интерес и, как следствие, больше захватывающих матчей, ярких эмоций и значительных выигрышей.
Принцип участия в «Зеленом Джекпоте» элементарен: каждая ставка, начиная от 5000 рублей, автоматически становится участником розыгрыша, а счастливый победитель определяется случайным выбором системы.
В рамках акции предусмотрено четыре уровня джекпотов:
- L — до 10 000 рублей;
- XL — до 100 000 рублей;
- 2XL — до 1 000 000 рублей;
- 3XL — до 10 000 000 рублей.
Присоединяйтесь к ажиотажу в «Лиге Ставок»: делайте ставки от 5000 рублей и испытайте свою удачу, ведь именно вы можете стать обладателем внушительного выигрыша — «Зеленого Джекпота».
При признаках игровой зависимости обратитесь к специалисту. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет.
Читайте также: Бельгия обыграла Хорватию и принесла беттору 8,5 млн рублей
